VertriebVertrieb AußendienstVersandKundendienstTechnik

Einkauf Wareneingang/LagerBuchhaltung/DVGeschäftsführung

Vertrieb

OEM-/ Industriekunden
Industrie- und Sonderpumpen
André Meyer
Verkaufsleiter
+49 541 1211-244
a.meyer@osna.de

Groß und Fachhandel,
Sanitärprogramm; Auftragsabwicklung
Dieter Buhr +49 541 1211-217
d.buhr@osna.de

Export Bengt-Sören Nordmann +49 541 1211-247
b.nordmann@osna.de

Groß- und Fachhandel
Wasseraufbereitung/-behandlung
Marco Jochem
+49 541 1211-226
m.jochem@osna.de

Ersatzteile/Reparaturannahme
Wasseraufbereitung
Manfred Siebenbürgen +49 541 1211-238
m.siebenbuergen@osna.de

zurück zur Übersicht
Vertrieb Außendienst

Groß- und Fachhandel
Gebiet Nord – PLZ-Gebiete*
17, 18, 19, 20–29, 48, 49
Franz Niemann
+49 170 4188806
f.niemann@osna.de
Kunden aus dem Stadtgebiet von Osnabrück
0541 1211-217

Groß- und Fachhandel
Gebiet Süd – PLZ-Gebiete*
30–39, 40–49, 50–59
Andreas Köster +49 170 4188861
a.koester@osna.de
Kunden aus dem Stadtgebiet von Osnabrück
+49 541 1211-217

Industrie/Kommunen
 
PLZ-Gebiete* 26, 27, 28, 29, 31,
32, 33, 37, 38, 44, 45, 46, 47, 48,
49, 58, 59
Georg Röckener
+49 170 4188871
g.roeckener@osna.de

*Sollte Ihr PLZ-Gebiet nicht vertreten sein, wenden Sie sich bitte an das Stammhaus in Osnabrück
zurück zur Übersicht
Versand

Versandabwicklung/Ersatzteil-Eilversand Manfred Siebenbürgen
+49 541 1211-238
m.siebenbuergen@osna.de

Kundendienst

Inbetriebnahmen/Wartungen/
Kundendienst/Störungsfrüherkennung
Andreas Teuber
Servicetechniker
+49 541 1211-254
a.teuber@osna.de

zurück zur Übersicht
Technik

technische Auftragsabwicklung Rik Arensmann


Jürgen Thofern

zurück zur Übersicht
Einkauf

  Julia Fennel
+49 541 1211-225
j.fennel@osna.de

zurück zur Übersicht
Wareneingang/Lager

Materialverwaltung Wilfried Buhr
+49 541 1211-241
w.buhr@osna.de

zurück zur Übersicht
Buchhaltung/DV  

  Peter Fennel
Leiter Administration
+49 541 1211-237
p.fennel@osna.de

zurück zur Übersicht
Geschäftsführung

  Klaus Wessel
Geschäftsführer
+49 541 1211-213
k.wessel@osna.de

  Daniela Groth
Geschäftsführungssekretariat
+49 541 1211-214
d.groth@osna.de

zurück zur Übersicht